Государственный выпускной экзамен

Государственный выпускной экзамен

ГВЭ - 9 и 11

Официальный сайт Федерального института педагогических измерений (ФИПИ)

Приказ Минобрнауки России от 09.01.2017 N 7 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. N 1394»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 09.01.2017 №4  "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26.12 2013 г. № 1400 " Об утверждении  порядка проведения государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.12.2013 № 1394 "О порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Методические рекомендаци по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников

МР по подготовке и проведению ГВЭ в ППЭ в 2017_редакция январь

Сборник форм для проведения ГВЭ-11 2017

Изложение

Бланк записи итогового сочинения (изложение)

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ (9, 11 класс)

Дата последнего обновления страницы 16.11.2017