Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс " Готов к труду и обороне" (ГТО)

В 2016 - 2017  учебном году 10 учащихся 10, 11 класса принимали участие в сдаче нормативов ГТО.

Зимина Ксения Ивановна (11 класс) - награждена Золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) ( VI ступень) и Бронзовым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)      (V ступень);

Матвеева Юлия Евгеньевна (11 класс) - награждена Серебряным  знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) ( VI ступень).

Нормативные документы

Приказ № 575 от 08 июля 2014 г. "Об утверждении государственных требований к уровню  физической  подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне"

Приказ № 540 от 11 июня 2014 г. Приказ "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Таблица нормативов ГТО