Электронное обучение с применением дистанционных технологий

Обучение проходит следующим образом:

• Электронная форма обучения:

- размещение учителем видеозаписей уроков, работа на платформах, решение тестов и других контрольно-измерительных материалов.

• Проверка освоения материала будет проводиться с помощью следующих инструментов:

- тесты, контрольно-измерительные материалы

Коммуникации с администрацией школы:

Создана группа "Учитель- администрация" в viber

Связь с директором школы:

Регламент коммуникации с родителями:

Нормативная база

Указ Губернатора Нижегородской области от 05.11.2020 № 191 " О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 02.11.2020 г. № 316-01-63-1787/20 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Приказ МАОУ "Школа № 139" от 03.11.2020 г. № 124 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Приказ Министерства просвещения РФ от 17 марта 2020 г. № 103 "Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 05.04.2020 г. № 316-01-63-793/20 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)