Официальный сайт школы № 139 г.Нижнего Новгорода

Уважаемые гости нашего сайта!

Рада приветствовать вас на сайте

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения

"Школа № 139" Московского района г. Нижнего Новгорода

Наша школа ориентирована на создание образовательного пространства, позволяющего эффективно содействовать раскрытию и развитию личностных способностей школьников, формированию индивидуальности с целью их последующей реализации в профессиональной деятельности; повышение мотивации обучения, создание социально-воспитывающей среды, направленной на нравственное, эмоциональное и физическое развитие каждого ребенка.

Более подробную информацию о школе, наших достижениях, успехах, текущих делах и перспективах развития Вы найдете на страницах сайта.

Наш адрес:

603047, город Нижний Новгород, ул. Героя Давыдова, д. 13

"Географический диктант 2018 г."

11 ноября 2018 г. будет проводиться просветительская акция   "Географический диктант 2018 г." Полная информация о мероприятии, в том числе, положение о Всероссийском гергафическом диктанте размещена на сайте ВОО "Русское географическое общество" https:/dictant.rgo.ru/

Площадка для проведения географического диктанта: учебный корпус № 1 - ул. Ульянова, д. 1 ТЦ "МЕГА" (кстовский р-н, Федяково)

Экономьте время с ГосУслугами!

Образовательная платформа Учи.ру!

Для учителей и учащихся будут доступны следующие интерактивные курсы:

- Для учащихся 1-4 классов: математика, английский язык, русский язык, окружающий мир, обучение программированию;

- Для учаихся 5-11 классов: математика, алгебра, английский язык

( курсы по русскому языку, истории, обществознанию, географии, биологии

- в разработке).

Также на Учи.ру проводятся бесплатные онлайн-олимпиады по математике

для учащихся 1-11 классов:

-пробный тур: с 01 по 14 октября 2018 года;

-основной тур: с 15 по 28 октября 2018 года.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Акция «Подари школе цветок».

С 20.09-20.12.2018 у нас стартует новая акция!!!

Комнатные цветы в школе – это важная составляющая эстетического воспитания детей, приятной и положительной атмосферы в нашей школе. Декоративный, оздоровительный и психологический эффект комнатных растений известен всем, поэтому мы хотим, чтобы на подоконниках и в вестибюлях нашей любимой  школы появились новые цветы, которые украсят интерьер здания!!!

Видя ухоженные красивые цветы, обучающийся  не только получает положительные эмоции, но и учится оберегать и сохранять мир, приучаясь нести ответственность за то, что он делает, создавать красоту своими руками.

Если у Вас есть цветы – переростки под потолок квартиры, но Вы не знаете, как их вывезти своими силами оставьте заявку на самовывоз по электронной почте:  mou139@mail.ru

Тема: Акция «Подари школе цветок» для педагога-организатора Филимоновой Екатерины Сергеевны.

Укажите ФИО, адрес, контактный телефон и удобное время для вывоза.

Приложите фотографию растения.

Также заявку педагогу-организатору  можно оставить лично в разговоре по телефону 270-68-12.

Небольшие комнатные растения  можно принести  в кабинет или передать через классного руководителя, с указанием дарителя-обучающегося.

Каждый ученик-даритель, вместе с подарком школе будет сфотографирован. По окончанию акции будут подведены итоги и выложены фотографии на сайте школы в разделе - акция «Подари школе цветок».

Принимая участие в акции,

Вы делаете этот мир добрее для Ваших детей !!!

Н О В О С Т И

Подписаться на RSS Подписаться на RSS