Начало олимпиад в 13:00

ИНФОРМАЦИЯ!

Информируем Вас о том, что Генеральной прокуратурой Российской Федерации объявлен Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!"

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life в двух номинациях:

- социальный плакат;

- социальный видеоролик.

Информация о конкурсе и правилах его проведения размещена на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Уважаемые учащиеся !

Информация об видеофильме "Урок на всю жизнь!"

Министерством образования Нижегородской области в соответствии с письмом Минобрнауки России от 10.05.2017 №ПЗ-312-15/15 подготовлен документальный фильм "Урок на всю жизнь". Фильм состоит из новелл об учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущей нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования. Рекомендован к просмотру родителям и учащимся

Фильм доступен для просмотра по ссылке (кликните по записи)

Акция Дети и водители!

В преддверии летних каникул и майских праздников важно напомнить детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения при пересечении проезжей части. Но также категорически важно соблюдение правил дорожного движения со стороны водителей. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции "Дети и Водители". Учащиеся заполнили специальный бланк, в котором оставили пожелание водителю. Это были благодарность, просьба и совет.

Внимание, выпускники 9-ых классов!

C 2017 года в аттестате об основном общем образовании итоговые отметки выставляются следующим образом:

·         по четырем учебным предметам (русскому языку, математике  и по двум учебным предметам) как среднее арифметическое годовой оценки и экзаменационной оценки по предмету;

·    по остальным предметам итоговые отметки выставляются на основании годовых.

Это интересно!

Социально-психологическая служба в школе

Мы за здоровый образ жизни

Портфолио ученика