Новый год!

С 21 по 24 декабря в нашей школе состоялись новогодние спектакли, которые подготовили ребята из школьного театра под руководством педагога-организатора Легошиной Е.А. Ярким и необычным получился наш спектакль, ребята помогали во всем: и в подготовке реквизита, и в изготовлении декораций. А волшебный новогодний камин, который украсил сцену школьного театра был полностью создан умелыми руками педагога-организатора Легошиной Е.А. он стал чуть ли не главным героем новогоднего спектакля, ведь именно из него на сцене появлялись все новые и новые персонажи - Щелкунчик, Кукла, Снеговик, Бабетта Ягинична в сопровождении своих мышат и даже самые главные герои Нового года Дед Мороз и Снегурочка тоже вышли из камина. Всем без исключения спектакль понравился. Совсем скоро наступит Новый 2022 год. Хочется верить, что он принесет нам всем только мирные события, открытия и достижения. Пусть этот новый год станет для всех счастливым.