Единый государственный экзамен ЕГЭ - 11 класс

Единый государственный экзамен

ЕГЭ - 11 класс

Официальный сайт Федерального института педагогических измерений (ФИПИ)

Информационные плакаты ЕГЭ

Правила заполнения бланков ЕГЭ в 2017 году

ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!

В рамках Всероссийской акции «100 баллов для Победы», посвященной подготовке выпускников к успешной сдаче ЕГЭ-2017 года, 14 апреля 2017 г. в МАОУ « Школа № 139»

прошла встреча учащихся 10-11 классов с экспертом ЕГЭ по русскому языку Матвиенко Л.B., выпускниками школы 2015,2016 года Рябининой Е., Мкртчян К.,получившими

на ЕГЭ высокие баллы по предметам и  поступившими в  ННГУ им. Лобачевского  на бюджетную форму обучения. (см. документ)

Презентация  "100 баллов для Победы"( см.документ)

Для старшеклассников и абитуриентов предлагается интерактивный ресурс "Вузы России": навигатор абитуриента - 2017" (https://ria.ru/abitura_rus/20170320/1488838853.htmlможно получить информацию о проходных баллах ЕГЭ прошлого года

Основные нормативные документы, определяющие организацию и проведение единого государственного экзамена в 2017 - 2018 учебном году:

Федеральный Закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ

Приказ Минобрнауки от 10 ноября 2017 № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена

по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Расписание единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году

Приказ Минобрнауки России от 09.01.2017 № 6 "О внесении изменений в порядок проведения государсвтенной итоговой аттестации по образовательным программам

среднего общего образования, утвержденный приказом Министерством образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 года № 1400"

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Приказ Минобрнауки России от 14 февраля 2014 года № 115 "Об утверждении порядка заполнения , учета  и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов (в редакции  от 31.05.2016 № 643)

Приказ Минобрнауки России от 23 июня 2014 г. № 685 "Об утверждении Порядка выдачи медали "За особые успехи в учении"

На официальном информационном портале единого государственного экзамена http://ege.edu.ru/ начал функционировать сервис "Предоставление участнику ЕГЭ доступа к его результатам и работам". Сервис предназначен для предоставления участникам ЕГЭ доступа к информации о результатах ЕГЭ и итогового сочинения (изложения) с возможностью просмотра копий изображения бланков.

ссылка на личный кабинет: http://check.ege.edu.ru/

Дата последнего обновления страницы 12.01.2018