1 сентября 2017

1 сентября 2018

1 сентября

По традиции 1 сентября 2018 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Все ученики, их родители и гости (Прокопович С. С., депутат городской Думы 6 созыва 18 избирательного округа г.Н.Новгорода) встречали первый день Нового учебного года в хорошем и радостном настроении.

Не обошлось и без сказочных персонажей на нашем празднике, так например, нежданно к нам пришла Шапокляк, которая не хотела, чтобы заканчивались каникулы.

Спортивная команда «Олимпийские надежды», тренер Мозохина Т.С., мастер спорта международного класса по хоккею на траве, продемонстрировала футбольные навыки и покорила всех своими талантами. Танцевальный клуб «Динамо НН» руководитель Иванова Т.В., мастер спорта по бальным танцам, поздравили школьников зажигательными танцами.

И по окончанию праздника прозвенел Первый школьный звонок и в страну знаний отправились ученики с 1-ых по 11-ые классы.

Дата последнего обновления страницы 12.10.2018