1 сентября 2017

1 сентября 2017

Вот и прозвенел первый школьный звонок для 720 учащихся. На торжественной линейке перед ребятами выступили самые маленькие ученики – наши первоклассники,  танцевальный  клуб « Динамо НН» под руководством  Татьяны Викторовны Ивановой, мастером спорта по спортивным  бальным танцам, вокальный ансамбль «Домисолька» под руководством Ольги Станиславовны Подкустовой.  И, конечно же, пришли поздравить сказочные герои Незнайка и Кнопочка, участники школьного театра «Вдохновение» (руководитель Бекеш Галина Петровна).

По итогам 2016-2017 уч.г. школа получила диплом лауреата конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Лидер в сфере патриотического воспитания». Перед ребятами выступили участники ВПО «Патриоты России» под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Шестоперова Андрея Владимировича. После линейки ребята отправились на свой первый школьный урок.

Мигунова Т.М., педагог-организатор

Дата последнего обновления страницы 08.08.2018