День солидарности

День солидарности

С 2 по 9 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом  в школе      прошли воспитательные часы, уроки памяти и мужества.

05.09.17 учащиеся 6А класса во главе с классным руководителем Хламовой Е.Л. посетили библиотеку им А.С. Пушкина. Это для ребят уже знакомый уголок. Каждый год работники библиотеки готовят очень интересные презентации на различные темы. Ребята идут в библиотеку с огромным удовольствием и всегда ждут от посещения чего-то интересного нового и необычного. Вот и в этот раз в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом Н.И. Зотова, заведующая отделом обслуживания ЦРБ им. А.С. Пушкина и М.М. Воронкова, главный библиотекарь подготовили мероприятие «День памяти трагедии в Беслане. Нам этого забыть нельзя!», представили литературу по данной тематике, дали советы о том, как себя вести в случае террористического нападения.

Дети сидели затаив дыхание. После посещения данного мероприятия сделали для себя соответствующие выводы.

Спасибо работникам библиотеки за интересные и поучительные лекции и презентации.

Хламова Е.Л., кл.руководитель 6А кл.

Дата последнего обновления страницы 08.08.2018