Выставка "Красота из отходов 2017 г."

Выставка "Красота из отходов 2017 г."

Вот и состоялась в нашей школе выставка «Красота из отходов», посвященная году экологии.  На этой выставке были представлены экспонаты, сделанные из различного бросового материала, которые наши ученики, совместно с их родителями, превратили в необычные и оригинальные поделки.  Сколько было вложено стараний, творческих задумок, фантазии! Учителя, ученики, родители, посетившие выставку, остались очень довольны. Все поняли, что красоту можно создать из самых неприметных и ненужных в использовании вещей: одноразовая посуда, скорлупа орехов, семечек, пластиковые бутыли и пакеты, старые диски и многое другое, применить смекалку и дать волю воображению, показать все грани красоты вновь оживших вещей!

А, самое главное, выставка дала возможность еще раз напомнить о том, что необходимо правильно использовать бытовые отходы и не загрязнять нашу планету!

СС "Дион" Блинова Мария 11 «А»

Дата последнего обновления страницы 07.11.2018