VI городской конкурс о болевой, трудовой Славе

Районный этап VI  городского конкурса стационарных и временных выставок о боевой, трудовой Славе

7 декабря 2017 г. состоялся районный этап VI городского конкурса стационарных и временных выставок о Боевой, трудорвой Славе. В школьном музее была создана выставка и проведена экскурсия на тему "Учителями славится Россия".

Члены группы "Поиск" Дурандин Влад, Попкова Анастасия и Кораблева Анастасия  собрали материал для выставки. В отделе кадров члены группы "Поиск" нашли учителей, удостоенных государственными наградами.  Они взяли интервью у Свиридовой Любови Анатольевны, директора школы и Барашковой Ларисы Владимировны, учителя экономики и налоговой грамотности, Соколовой Татьяны Николаевны, учителя начальных классов.  Члены кружка «Юный музеевед» Боронникова Екатерина, Захарова Алина, Поройкова Мария, Янарсанова Луиза составили текст и провели экскурсии в 5-6 классах.

Выставка "Учителями славится Россия" заняла 2 место в районе.