Мы выбираем жизнь!

Мы выбираем жизнь!

Всемирный день борьбы со СПИДом, как известно, отмечается ежегодно в первый день декабря. День этот не проходит мимо школьных стен, отражаясь в акциях и внеклассных мероприятиях. В этот день классные руководители 6-11 классов провели беседы, посвященные борьбе со СПИДом. 5 декабря прошла уличная акция «Чистая книга», где ученики вручали жителям района листовки и брошюры антинаркотического содержания и собирали подписи в «Чистую книгу», тем самым подтверждая желание авторов отказаться от вредных привычек.

Старшеклассники участвовали в конкурсе агитбригад, где было представлено творческое выступление на тему здорового образа жизни во всех его аспектах: правильное питание, физическая активность, позитивное мышление. Наших ребят и их руководителя Мигунову Т.М.можно поздравить с победой в номинации «Здоровым быть здорово!». «Танцуй, твори и развивайся!», так назывался танцевальный марафон, подготовленный девочками старшего звена. В марафоне приняли все желающие, а их оказалось немало. Как было весело, живо, красиво.

Дата последнего обновления страницы 12.10.2018