Выставка "Осенние фантазии"

С 24.09.18 по 8.10.11 традиционно в нашей школе проводилась выставка детского творчества. Такие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но и воспитывают доброе и человеческое отношение ко всему живому.

В процессе создания и изготовления поделок вместе с родителями дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности.

Осень-красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство пошло на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов.

СС «ДИОН»

Исаева Дарья