Посвящение в первоклассники

17 ноября в нашей школе состоялось "Посвящение в первоклассники". Ребятам очень понравился праздник, подготовленный Бекеш Г.П. вместе со своими "театралами". В этот день праздник для первоклассников 1Г класса закончился классным часом. Целью которого явилось создание дружного,детского коллектива и благоприятного микроклимата в классе.Классный руководитель старается развить у детей интерес к учебе и школьной жизни.Помочь им освоить новый социальный статус. Дети с восторгом участвовали в танцевальном соревновании, дали клятву первоклассника, а затем их ждал сладкий стол, подготовленный родителями и мини дискотека.