#навигаторыдетства #навигаторыдетства52 #СпасибоМама #СпасибоМама52

Ко Дню матери ребята из начальной школы создали своими руками портреты своих мам, открытки и поделки, вкладывая в каждую работу частичку души. Детские работы, забавные портреты мам, а также свое творчество и вдохновение внесла педагог-организатор Легошина Е.А. и оформила выставку творческих работ детей к празднику. На стенде также появился поздравительный плакат, созданный творческой группой детского общественного объединения "Альтаир". Эту выставку ребята дарят всем мамам и поздравляют с праздником!!!

24 ноября 2021 г. в 1 "Г" классе состоялся классный час по теме "Мамы разные важны, мамы всякие нужны". Целью было помочь учащимся в полной мере осмыслить истинное значение слова " Мама", "Любовь"', " Доброта". Воспитание достойного человека с любовью, чуткостью и заботой относящегося к матери и женщине. Дети нарисовали портрет для любимой мамы, записали видео поздравление для мам "За что я люблю свою маму... ". В завершении был проведён мастер класс "Открытка для моей любимой мамы".